Компании

САЛАИР

Общая информация

«Салаир» оказывает комплексное логистическое обслуживание промышленных предприятий. Ежедневно компания осуществляет все виды перевозки грузов, внутреннюю и внешнюю логистику сырья и готовой продукции по всей территории страны. При этом обеспечивается безопасность и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Реализует комплекс транспортно-логистических решений, в частности, внедряет собственную электронную площадку, что позволяет совершенствовать систему информационного обеспечения коммерческой деятельности заказчиков. С помощью широкой складской сети в регионах осуществляет оптимизацию ассортимента ТМЦ для создания страховых запасов и сокращения сроков поставки. 


«Салаир» обладает уникальной экспертизой в снабжении и логистике для клиентов машиностроительной отрасли по следующим направлениям: транспортная логистика, складская логистика, снабжение и планирование поставки, управление товарными потоками.


Сайт компании ВКонтакте

Наш сайт использует файлы cookie. продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie.